Самое странное в жизни-быть среди огромной массы человечества, но при этом чувствовать себя одиноким волком... я не говорю и ни когда не утверждала, что одиночество мой порок, для меня это стиль жизни, для меня это целая жизнь-жизнь наедине с собой. Это мой мир, построенный из стен непонимания, нежелания впускать иных в свой "дом".